FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 071/2021 (PGM)/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Registro de Preços com vista à renovação e expansão de subscrição de licenças de uso de softwares Microsoft do tipo suíte de escritório (Office 365), com direito de atualização e suporte, pelo período de 12 (doze) meses, na modalidade de prestação de serviço continuado, conforme especificações e quantidades indicadas no Termo de Referência e seus anexos – Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico n.º 035/2021
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Observações: O órgão gerenciador será o Ministério Público do Estado do Acre
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/12/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial Do municipio - Contrato PGM → Data: 30/06/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TELEFÔNICA BRASIL S.A.
- CPF/CNPJ:
- 02.558.157/0001-62
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços com vista à renovação e expansão de subscrição de licenças de uso de softwares Microsoft do tipo suíte de escritório (Office 365), com direito de atualização e suporte, pelo período de 12 (doze) meses, na modalidade de prestação de serviço continuado, conforme especificações e quantidades indicadas no Termo de Referência e seus anexos – Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico n.º 035/2021
- Valor:
- R$ 63.600,00
Nº do Processo Administrativo: P094085/2022
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Rodrigo Curt
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado