PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 020/2022/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA PARA MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/22-PE-DIV FEITO PELO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/05/2022

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/05/2022

Órgãos

  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Infraestrutura

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    TRÓIA ASSESSORIA E SERVIÇOS TÉCNICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    26.387.303/0001-00
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA PARA MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/22-PE-DIV FEITO PELO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS/CE.
    Valor:
    R$ 1.303.475,04

Nº do Processo Administrativo: 2022.05.13.1-AD

Ordenador da Despesa: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR

Responsável pela Informação: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor