FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP 08/2022 (PGM)/2022

Exercício: 2022

Objeto: O objeto do presente Termo de Contrato é a aquisição de material permanente 17 (dezessete) mesas retangulares, 20 (vinte) mesas retangulares, 6 (seis) mesas de reunião redonda, 10 (dez) mesas retangulares, e 22 (vinte e dois) gaveteiros volantes – conforme descrito na Justificativa Técnica, para o atendimento das necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico nº 02/2022, realizado pelo MPPI. 1.2. Este Termo de Contrato vincula-se ao Edital do Pregão, identificado no preâmbulo e à proposta vencedora, independentemente de transcrição.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações: O órgão gerenciador será o Fundo de Modernização do Ministério Público do Estado do Piauí


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 07/04/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Publicação do Extrato do Contrato → Data: 06/07/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Publicação do Apostilamento → Data: 26/07/2022

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    2P COMERCIO E SERVIÇOS EM MOVEIS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    24.476.378/0001-24
    Objeto/Lote:
    O objeto do presente Termo de Contrato é a aquisição de material permanente 17 (dezessete) mesas retangulares, 20 (vinte) mesas retangulares, 6 (seis) mesas de reunião redonda, 10 (dez) mesas retangulares, e 22 (vinte e dois) gaveteiros volantes – conforme descrito na Justificativa Técnica, para o atendimento das necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços, oriunda do Pregão Eletrônico nº 02/2022, realizado pelo MPPI.
    Valor:
    R$ 70.030,00

Nº do Processo Administrativo: P137801/2022

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Hugo de Sousa Cardoso

Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado