PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.09.14.1-A/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.09.14.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/07/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/07/2022
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NEW QUALITTY COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.279.643/0001-02
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.09.14.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 200.261,50
Nº do Processo Administrativo: 2022.07.05.1-AD
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor