FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05/2021/2022

Exercício: 2022

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE HIGIENE COM O PREÇO REGISTRATO E NAS MESMAS CONDIÇÕES DA ARP 05/2021 PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE NO PERIODO DE 12 MESES

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 22/06/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO - HOMOLOGAÇÃO → Data: 22/06/2022
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO - EXTRATO → Data: 07/07/2022

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SANTANA WERNECK COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.186.469/0001-83
    Objeto/Lote:
    SANTANA WERNECK COMERCIAL EIRELI - CNPJ 11.186.469/0001-83 ITEM 07- PAPEL HIGIÊNICO, ALTA QUALIDADE, 100% FIBRA CELULÓSICAS, ROLO, MACIO, ISENTO DE RESÍDUOS TÓXICOS, INODORO, FOLHA DUPLA PICOTADA, BRANCA,10cm x 30m, PACOTE COM 08 ROLOS, EMBALAGEM COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO E MARCA DO FABRICANTE. – 100 PACOTES - VALOR TOTAL : R$1.194,00 (mil, cento e noventa e quatro reais)
    Valor:
    R$ 1.194,00
  • Nome:
    ZAPP COMÉRCIO DE INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    18.868.944/0001-40
    Objeto/Lote:
    ZAPP Comercio de Informática e Serviços Eirelli - CNPJ 18.868.944/0001-40 ITEM 11. PAPEL TOALHA, 20,5 X 22, VARIAÇÃO +/-0,5 CM, INTERFOLHA, 02 DOBRAS,FOLHA SIMPLES, 100% CELULOSE VIRGEM, ALTA QUALIDADE, INODORO, COR BRANCA,EMBALAGEM CONTENDO IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO E MARCA DO FABRICANTE -1000FOLHAS, 50 UNIDADES, VALOR TOTAL= R$ 440,50 ( quatrocentos e quarenta reais e cinquenta centavos) ITEM 14. SABONETE LÍQUIDO, FRAGRÂNCIA AGRADÁVEL, REFIL COM NO MÍNIMO800ML, EMBALAGEM COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO E MARCA DO FABRICANTE, DATADE FABRICAÇÃO, PRAZO DE VALIDADE, 40 UNIDADES, VALOR TOTAL= R$ 214,00 (duzentos e quatorze reais)
    Valor:
    R$ 654,50

Nº do Processo Administrativo: P140735/2022

Ordenador da Despesa: ADOLFO CESAR SILVEIRA VIANA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCIA CARVALHO ABREU

Responsável pela Informação: OTILIA CHAVES BARROS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado