FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 03/2021 (PGM)/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: O objeto do presente Termo de Contrato e a aquisiçao de 10 (dez) leitores biométricos – conforme descrito na Justificativa Tecnica, para o atendimento das necessidades da Procuradoria Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesao a Ata de Registro de Preços (ARP), oriunda do Pregão Eletrônico n.º 03/2021, gerenciada pelo Instituto Federal de Educaçao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte – IFRN Campus Parnamirim
Síntese do Objeto: Outros
Observações: Aquisição de materiais de consumo de Tecnologia da Informação, atendendo o órgão gerenciador e demais órgãos participantes, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/08/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio - Contrato PGM → Data: 08/07/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LOJASEG EQUIPAMENTOS DIGITAIS DE SEGURANÇA E CONTROLE DE ACESSO LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.311.624/0001-71
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente Termo de Contrato e a aquisiçao de 10 (dez) leitores biométricos – conforme descrito na Justificativa Tecnica, para o atendimento das necessidades da Procuradoria Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesao a Ata de Registro de Preços (ARP), oriunda do Pregão Eletrônico n.º 03/2021, gerenciada pelo Instituto Federal de Educaçao, Ciencia e Tecnologia do Rio Grande do Norte – IFRN Campus Parnamirim
- Valor:
- R$ 6.370,00
Nº do Processo Administrativo: P1643922022
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAPHAEL SIQUEIRA FONTES
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado