ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.10.20.03-PMI-SECES/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ARNEIROZ/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2021.10.20.03-PMI-SECES, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE N° 2021.07.22.02-PMI-SECES
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/07/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/07/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o ESTADO → Data: 20/07/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 20/07/2022
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Cadeira Universitária – Modelo: Adulto ROBUSTER
- Valor:
- R$ 250.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.07.18.1
Ordenador da Despesa: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: RICARDO WENDEL MORAIS FEITOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado