FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP 04/2022 (PGM)/2022

Exercício: 2022

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- AÇUCARPARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 117/2022.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/05/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: HOMOLOGAÇÃO → Data: 28/04/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ATA → Data: 13/05/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 19/07/2022

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ÔMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    41.600.131/0001-97
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- AÇUCARPARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 117/2022.
    Valor:
    R$ 2.940,00

Nº do Processo Administrativo: P183885/2022

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Informação: Isadora Moreira Julião

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado