OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 009/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2021.09.29.02, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/07/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/07/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 549.926,82
-
- Nome:
- FERNANDES ATACAREJO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 38.333.439/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 29.720,00
Nº do Processo Administrativo: 00042005/22
Ordenador da Despesa: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado