FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 287/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE 70 KIT CRACHAS PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/07/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO- TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 13/07/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO - EXTRATO → Data: 28/07/2022
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- B ROCHA NEGREIROS COMERCIO DE EMBALAGENS (ME)
- CPF/CNPJ:
- 32.874.579/0001-08
- Objeto/Lote:
- Kit Crachá – crachá tamanho 8,6cm (A) x 5,4cm (L), fabricado em PVC 300g, personalizado frente e verso com o logotipo da Prefeitura Municipal de Fortaleza, apresentando fotografia digitalizada, contendo proteção por overlay, com resistência a umidade e manuseio para maior durabilidade dos dados, acompanhado de Cordão personalizado em poliéster medindo 80cm de comprimento e 2cm de largura na cor amarela, impresso com o logotipo da Prefeitura Municipal de Fortaleza na cor preta em silk, com regulador e jacaré de metal e porta crachá rígido vertical, transparente, sem aba, compatível com o tamanho do crachá- 70 unidades no valor unitário de R$ 7,34 e totalizando R$ 513,80 ( quinhentos e treze reais e oitenta centavos)
- Valor:
- R$ 513,80
Nº do Processo Administrativo: P174282/2022
Ordenador da Despesa: ADOLFO CESAR SILVEIRA VIANA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCIA CARVALHO ABREU
Responsável pela Informação: OTILIA CHAVES BARROS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado