IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.11.23.02/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2021.11.23.02-PMI-SECES, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N° 2021.09.10.01-PMI-SECES, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BEBEDOUROS, QUE SERÁ PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/08/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/08/2022
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- I C TEIXEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 33.249.928/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 43.000,00
Nº do Processo Administrativo: ADR 2022.06.06.01
Ordenador da Despesa: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado