FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP 08/2021 (PGM)/2022

Exercício: 2022

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- CAFÉ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA-GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 191/2022.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: Caberá à SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO – SEPOG o gerenciamento deste instrumento, no seu aspecto operacional e nas questões legais, em conformidade com as normas do Decreto Municipal nº 12.255/07, publicado no D.O.M de 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/03/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario Oficial do Município - ARP → Data: 29/03/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario Oficial do Municipio - Contrato → Data: 09/08/2022

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DISTRIBUIDORA FAÇANHA COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.420.147/0001-05
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- CAFÉ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA-GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 191/2022.
    Valor:
    R$ 4.226,25

Nº do Processo Administrativo: P206892/2022

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado