IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.12.21.06-DIVERSAS/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESSÃO A ATA DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2021.12.21.06 -PMI-DIVERSAS, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL, REGISTRO DE PREÇO N° 2021.11.09.01 -PMI-DIVERSAS, - PREGÃO PRESENCIAL, REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, PARA VEÍCULOS DE PASSEIO, MOTOS E TRATORES, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 15/08/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRTO DE RATIFICAÇÃO - DOM → Data: 15/08/2022
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: EXTRATO DE RATIFICAÇÃO - SITE DA PREFEITURA → Data: 15/08/2022

Órgãos

  • SEC.TRAB. HABIT. E ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA MULHER

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    L M DE LIMA PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.787.388/0001-36
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 272.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2022.08.03.01-SAS

Ordenador da Despesa: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO

Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado