MERUOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CARONA 0403.001/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, JUNTO Á SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE MERUOCA-CE, CONFORME CARONA AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2506.01/2021-01 E 2506.01/2021-02, VINCULADAS AO PREGÃO ELETRÔNICO 2506.01/2021.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/03/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 04/03/2022
Órgãos
- Secretaria de Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARIA ELIANE PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.303.281/0001-78
- Objeto/Lote:
- PASTA A/Z, LOMBO ESTREITO
- Valor:
- R$ 1.374,00
-
- Nome:
- MARIA ELIANE PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.303.281/0001-78
- Objeto/Lote:
- PASTA A/Z, LOMBO LARGO
- Valor:
- R$ 4.880,00
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- BLOCO ADESIVO P/ RECADOS 76MMX102MM 100F AM
- Valor:
- R$ 247,00
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- CALCULADORA ELETRONICA DE MESA 12 DIGITOS
- Valor:
- R$ 191,20
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- CANETA ESFEROGRÁFICA AZUL 0,7MM CX C/50 UND
- Valor:
- R$ 825,80
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- CLIPS 3/0, CAIXA C/ 100 UND
- Valor:
- R$ 165,75
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- CLIPS 8/0, CAIXA C/ 137 UND
- Valor:
- R$ 499,00
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- COLA BRANCA BASTAO 20G
- Valor:
- R$ 102,29
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- ENVELOPE AMARELO GRANDE PCT C/100 UND
- Valor:
- R$ 314,70
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- EXTRATOR DE GRAMPOS INOX, TIPO ESPATULA EM AÇO GALVANIZADO DE 15 CM.
- Valor:
- R$ 36,60
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- FITA ADESIVA TRANSPARENTE 12CM X 30M
- Valor:
- R$ 13,80
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- GRAMPEADOR GRANDE PARA +80 FLS
- Valor:
- R$ 568,50
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- GRAMPO PARA GRAMPEADOR TAM. 26 X 6 CX. C/ 1000 UNID
- Valor:
- R$ 192,85
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- LAPIS COMUM Nº 02. CX C/ 144 UNID
- Valor:
- R$ 387,00
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- LIGA ELASTICA PCT C/500G
- Valor:
- R$ 138,60
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- PAPEL A4 - 75 G M RESMA C/ 500 FOLHAS
- Valor:
- R$ 38.635,90
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- PASTA ABA C/ ELASTICO DE 30MM
- Valor:
- R$ 154,50
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- PERFURADOR 2 FUROS - MEDIO
- Valor:
- R$ 161,10
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- PILHA AAA PALITO ALCALINA, PCT C/ 2 UNID (PALITO)
- Valor:
- R$ 117,00
-
- Nome:
- CLEYSE M. RODRIGUES EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- REABASTECEDOR PARA CARIMBO, 40ML, CORES (PRETO, VERMELHO, AZUL)
- Valor:
- R$ 18,80
Nº do Processo Administrativo: CARONA 0403.001/2022
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILVAN MIGUEL SANTOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA CAROLINE AGUIAR CAVALCANTE
Responsável pela Informação: ANA CAROLINE AGUIAR CAVALCANTE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado