ITAITINGA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 00.21.09.09.001/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 00.21.09.09.001, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 00.21.09.09.001-PERP, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA, CEARÁ, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÕES MAGNÉTICOS MICROPROCESSADOS E/OU COM CHIP, PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, DIESEL E OUTROS DERIVADOS), FORNECIMENTO E REPOSIÇÃO DE PEÇAS (PNEUS, BATERIAS, ACESSÓRIOS EM GERAL, PEÇAS EM GERAL PARA MANUTENÇÃO), MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NA REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA PARA ATENDER A ATUAL FROTA DE VEÍCULOS E OUTROS QUE PORVENTURA FOREM ADQUIRIDOS DURANTE A VIGÊNCIA DO CONTRATO, PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA/CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Observações: DEMAIS CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS DA CONTRATAÇÃO: Conforme Ata de Registro de Preços Nº: 00.21.09.09.001, celebrada em decorrência do PREGÃO ELETRÔNICO N° 00.21.09.09.001-PERP.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará - D.O.E. → Data: 31/08/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 31/08/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 31/08/2022
Órgãos
- Cmara Municipal de Itaitinga
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de gerenciamento de sistema informatizado e integrado com utilização de cartões magnéticos microprocessados e/ou com chip, para aquisição de combustíveis (gasolina, diesel e outros derivados), na rede de estabelecimentos credenciados da contratada para atender a atual frota de veículos e outros que porventura forem adquiridos durante a vigência do contrato, pertencentes a Câmara Municipal de Itaitinga/CE.
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2022
Ordenador da Despesa: José Clenildo Nunes de Sousa
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Daniele Pinheiro da Silva Nascimento
Responsável pela Informação: Daniele Pinheiro da Silva Nascimento
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado