UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 005/2022-CARONA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2022-SRP ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2022.02-SRP CUJO OBJETO É A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E BUFET, COFFE BREAK, REFEIÇÕES E LANCHES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TURURU, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/08/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/08/2022
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo de Educacao Basica - FUNDEB
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M L ENTRETENIMENTOS, ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.326.036/0001-41
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2022-SRP ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 026/2022.02-SRP CUJO OBJETO É A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E BUFET, COFFE BREAK, REFEIÇÕES E LANCHES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TURURU, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 270.400,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2022-CARONA
Ordenador da Despesa: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor