FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 24/2021 (PGM)/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Aquisição material de copa e cozinha, notadamente louças, visando atender às necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Fortaleza (PGM), conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Edital do Pregão Eletrônico nº 024/2021 identificado no preâmbulo e na proposta vencedora, os quais integram este instrumento, independente de transcrição.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: O órgão gerenciador será o 25º BATALHÃO DE CAÇADORES – 25º BC – UASG: 160204
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/12/2021
- Diário Oficial da União → Especificação: PUBLICAÇÃO DO AVISO DOU → Data: 27/12/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO → Data: 16/09/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NOVA MESA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS E UTILIDADES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.407.763/0001-57
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente instrumento é a aquisição de material de copa e cozinha, notadamente louças, visando atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município de Fortaleza – CE.
- Valor:
- R$ 1.642,80
Nº do Processo Administrativo: P236564/2022
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PAULO RICARDO BORGES AGUIAR
Responsável pela Informação: ISADORA MOREIRA JULIÃO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado