UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 006/2022-CARONA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão a Ata de Rgistro de Preços Nº 21.09.2021.08-SRP, oriunda do Pregão Eletrônico Nº 13.08.2021.01SPRE cujo objeto é a aquisição de material elétrico e de construção em geral, cujo o Órgão gerenciador foi a Secretaria de Saúde do Municipio de Itapajé/Ce, para atender as demandas da Sec. de Infraestrutura, Viação e Serviços Públicos do Municipio de Umirim/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/09/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/09/2022
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura, Viacao e
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ARQUITETURA E ENGENHARIA P & R LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.528.652/0001-85
- Objeto/Lote:
- Adesão a Ata de Rgistro de Preços Nº 21.09.2021.08-SRP, oriunda do Pregão Eletrônico Nº 13.08.2021.01SPRE cujo objeto é a aquisição de material elétrico e de construção em geral, cujo o Órgão gerenciador foi a Secretaria de Saúde do Municipio de Itapajé/Ce, para atender as demandas da Sec. de Infraestrutura, Viação e Serviços Públicos do Municipio de Umirim/CE.
- Valor:
- R$ 1.367.538,07
Nº do Processo Administrativo: 006/2022-CARONA
Ordenador da Despesa: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Responsável pela Informação: JOÃO PAULO GOMES PARENTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor