PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2022.03.07.1-PMJJ/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE FROTA PARA PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E REPARATIVA DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2022.03.07.1-PMJJ DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/09/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 27/09/2022
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE FROTA PARA PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E REPARATIVA DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2022.03.07.1-PMJJ DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 519.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.09.27.1-AD
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor