CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 09.23.01/2022/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07.11.01/2022, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 07.11.01/2022, CUJO OBJETO É A AQUISIÇÕES FUTURAS E EVENTUAIS DE MATÉRIAS DE CONSTRUÇÃO E REFORMA, ALVENARIA, ELÉTRICO, HIDRÁULICO, FERRAMENTAS E UTENSÍLIOS, MADEIRA, FERRAGEM, PINTURA E DIVERSOS, DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, ESTADO DO CEARÁ

Síntese do Objeto: Material de Construção

Observações: Aquisições futuras e eventuais de matérias de construção e reforma, alvenaria, elétrico, hidráulico, ferramentas e utensílios, madeira, ferragem, pintura e diversos, destinado a suprir as necessidades da Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município de Capistrano, Estado do Ceará, conforme especificações e quantitativos constantes neste Termo de Referência.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 23/09/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Unidade Gestora → Data: 23/09/2022

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Publicos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    V B S DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    28.453.098/0001-51
    Objeto/Lote:
    Lote - III
    Valor:
    R$ 49.669,80
  • Nome:
    FRANCISCA DACIA CÂNDIDO DE QUEIROZ
    CPF/CNPJ:
    02.345.787/0001-59
    Objeto/Lote:
    Lote - I
    Valor:
    R$ 9.900,00
  • Nome:
    FRANCISCA DACIA CÂNDIDO DE QUEIROZ
    CPF/CNPJ:
    02.345.787/0001-59
    Objeto/Lote:
    Lote - II
    Valor:
    R$ 48.052,05
  • Nome:
    FRANCISCA DACIA CÂNDIDO DE QUEIROZ
    CPF/CNPJ:
    02.345.787/0001-59
    Objeto/Lote:
    Lote - V
    Valor:
    R$ 3.691,00

Nº do Processo Administrativo: 09.23.01/2022

Ordenador da Despesa: Pedro dos Santos Barbosa

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Aline Bandeira da Silva

Responsável pela Informação: Aline Bandeira da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado