CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 10.19.01/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 05.27.01/2022, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05.27.01/2022, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, LIMPEZA, MATERIAL DESCARTÁVEL E CONSUMO EM GERAL, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/10/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Unidade Gestora → Data: 19/10/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SOLANGE CANDIDO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 26.426.498/0001-42
- Objeto/Lote:
- Lote - II
- Valor:
- R$ 79.268,25
Nº do Processo Administrativo: 10.19.01/2022
Ordenador da Despesa: Weyber Queiroz Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Weyber Queiroz Lima
Responsável pela Informação: Aline Bandeira da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado