CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2022.08.10.01/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTOR 00KM (ZERO) TIPO VAN, PARA ATENDER AS NECESSIDADES NO TRANSPORTE DE PROFESSORES E FORMADORES ENTRE AS ESCOLAS DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL, JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 2022.08.10.01, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2022.08.10.01-SRP.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/10/2022
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 31/10/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 31/10/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 31/10/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu-Ceará → Data: 31/10/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CEARA DIESEL S/A
- CPF/CNPJ:
- 63.388.441/0001-22
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTOR 00KM (ZERO) TIPO VAN, PARA ATENDER AS NECESSIDADES NO TRANSPORTE DE PROFESSORES E FORMADORES ENTRE AS ESCOLAS DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL, JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 2022.08.10.01, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2022.08.10.01-SRP.
- Valor:
- R$ 720.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.10.28.01
Ordenador da Despesa: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor