PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 007/2022-AARP/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS PARA DIVERSOS EVENTOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DE PACAJUS-CE., MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.06.07.01 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2021.06.07.01 DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: ADESÃO A ATA DE REGISTRO 2021.06.07.01
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/06/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DOM / SITE TCE → Data: 08/06/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SANIQ LOCAÇAO DE BANHEIROS QUIMICOS E TOLDOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.104.410/0001-04
- Objeto/Lote:
- EMPRESA: SANIQ LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUIMICOS E TOLDOS LTDA CNPJ nº 05.104.410/0001-04 ITEM ESPECIFICAÇÃO UND QUANT V.UNIT R$ VALOR TOTAL 1 CADEIRA DE PLÁSTICO BRANCA SEM BRAÇO UND 4000 1,80 7200,00 2 TOLDOS. ESTRUTURA EM CANO DE FERRO, COBERTA POR LONA ANTI-CHAMAS E ANTIRAIOS UV, MEDINDO A PARTIR DE 2M X 2M, ATÉ 10M X 10M. M² 700 12,66 8862,00 3 MESA DE PLÁSTICO BRANCA, QUADRADA, 4 LUGARES. UND 500 2,50 1250,00
- Valor:
- R$ 17.312,00
Nº do Processo Administrativo: 007/2022-AARP
Ordenador da Despesa: MARTA MUNIZ DE MENEZES BARREIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARTA MUNIZ DE MENEZES BARREIRO
Responsável pela Informação: MARTA MUNIZ DE MENEZES BARREIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor