CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 11.19.01/2022/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 017/2022, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2022, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS VISANDO EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES E OFICINAS DESTINADOS AOS PROFISSIONAIS, EQUIPES DE REFERÊNCIAS E CONSELHOS NO ÂMBITO DO SUAS, COM FULCRO NA POLÍTICA NACIONAL DA EDUCAÇÃO PERMANENTE DO SUAS DE ACORDO COMA RESOLUÇÃO Nº 04 – 13/03/2013, BEM COMO, PARA OS USUÁRIOS (FAMÍLIAS, JOVENS, CRIANÇAS, ADOLESCENTES, MULHERES E IDOSOS) DOS PROGRAMAS, PROJETOS E SERVIÇOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO-CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 09/11/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 09/11/2022
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano → Data: 09/11/2022

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SOLANGE CANDIDO DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    26.426.498/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - CURSOS DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL
    Valor:
    R$ 114.500,00

Nº do Processo Administrativo: 11.19.01/2022

Ordenador da Despesa: Weyber Queiroz Lima

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Weyber Queiroz Lima

Responsável pela Informação: Aline Bandeira da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado