SENADOR SA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1811.001/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICOS ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ-CE, CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA., CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 01.012/2022, VINCULADA A PREGÃO ELETRÔNICO N 012/2022-SRP DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE LUIS CORREIA-PIAUI
Síntese do Objeto: Outros
Observações: Gabriela Lopes de Sousa Ordenadora da Secretaria de Saúde ________________________________________________ Francisca Priscila Xavier Lima Ordenadora da Secretaria de Educação _______________________________________________ Luciana de Jesus Ordenador da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social ________________________________________________ Manuel Ricardo Andrade Ordenador da Secretaria de Desenvolvimento Agrário Recursos Hídricos e Meio Ambiente _______________________________________________ Lehon José Gomes Araújo Ordenador Secretaria Esporte e Juventude _______________________________________________ Raul de Araújo Lima Neto Ordenador Secretaria do Desenvolvimento Econômico e Sustentabilidade _______________________________________________ Antônia de Oliveira de Morais. Ordenador das Secretarias: Administração e Finanças, Cultura e Turismo, Gabinete do Prefeito, Infraestrutura, Transporte e Controle Urbano.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/11/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 30/11/2022
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 30/11/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 30/11/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 28/11/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Administracao e
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Infraestrutura,
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Des. Agrario, Re
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Secretaria Mun.de Des. Economico e Sust.
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAURO SERGIO BRITO VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 00.852.563/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICOS ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ-CE, CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA., CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 01.012/2022, VINCULADA A PREGÃO ELETRÔNICO N 012/2022-SRP DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE LUIS CORREIA-PIAUI
- Valor:
- R$ 1.729.379,20
Nº do Processo Administrativo: 1811.001/2022
Ordenador da Despesa: Gabriela Lopes de Sousa
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: nilcirlene melo de oliveira
Responsável pela Informação: nilcirlene melo de oliveira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado