BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2311.01/22-CA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão a ata de registro de preço decorrente do Pregão Eletrônico nº 2022.07.07.1-PE. para aquisição de material de copa e cozinha para atender as necessidades da Sec. de Educação e Cultura do Município de Barreira/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/11/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS PROPRIO DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/11/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ITALO NUNES MORAIS
- CPF/CNPJ:
- 32.821.390/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 67.837,78
-
- Nome:
- COMERCIAL LUCAS DE PRODUTOS ALIMENTICIOS E MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.368.074/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 182.873,40
Nº do Processo Administrativo: 00011411/22
Ordenador da Despesa: MARCOS RAMOS FIALHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS RAMOS FIALHO
Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE SOUSA BESERRA VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor