BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1412.01/22-CA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão a ata de registro de preço decorrente do Pregão Eletronico nº 02/2022/FNDE/MEC. para aquisição de dois (02) ônibus para atender a demanda dos alunos da rede pública de ensino, denominado Ônibus Rural Escolar (ORE-1)(4x4)de responsabilidade da Secretaria de Educação e Cultura do Municipio de Barreira/CE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/12/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS PROPRIO DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/12/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CIFERAL INDUSTRIA DE ONIBUS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.314.561/0006-30
- Objeto/Lote:
- ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE I (4X4) 02 UNI 485.000,00
- Valor:
- R$ 970.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00011212/22
Ordenador da Despesa: MARCOS RAMOS FIALHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS RAMOS FIALHO
Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE SOUSA BESERRA VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado