SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2904.001/2022-C/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA E/OU JURIDICA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS, LANCHES E SERVIÇOS DE BUFFET, DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SANTANA DO ACRAAÚ, CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 07122021-PE/SRP, VINCULADA AO PREGÃO ELETRONICO Nº 0712.01/21 DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/04/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 02/05/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D O E → Data: 02/05/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/05/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal Educacao Basica/FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. de Desenvolv.Rural e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Cultura
- Sec.de Urbanismo,Obras e Serv.Urbanos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- W. R. S. SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.546.633/0001-14
- Objeto/Lote:
- 1 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO PRONTA (QUENTINHA)
- Valor:
- R$ 64.980,00
-
- Nome:
- W. R. S. SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.546.633/0001-14
- Objeto/Lote:
- 2 - FORNECIMENTO DE CAFÉ DA MANHÃ E LANCHE
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- W. R. S. SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.546.633/0001-14
- Objeto/Lote:
- 3 - SERVIÇO DE BUFFET
- Valor:
- R$ 9.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2904.001/2022-C
Ordenador da Despesa: ANTONIO JUNIOR CARNEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIO JUNIOR CARNEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO MAGELA DA SILVA BRANDAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado