VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PA04/2022-SEDUC/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 2022.12.15.01, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01.096/2022-PE, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS ESCOLARES PARA OS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE UBAJARA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/12/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/12/2022
Órgãos
- Fundo Des da Educacao Basica e Val Magis
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JADSON MOREIRA TAUMATURGO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.049.892/0001-31
- Objeto/Lote:
- 1 KIT PARA EDUCAÇÃO INFANTIL CONTENDO: MOCHILA, 2 CADERNOS BROCHURA 96 FOLHAS, 1 CADERNO DE CARTOGRAFIA 96 FOLHAS, 1 ESTOJO DE CANETINHA HIDROGRÁFICA, 1 CX DE LAPIS DE COR DE MADEIRA, 2 BORRACHAS BRANCA, 2 APONTADORES COM DEPÓSITO, 1 COLA BRANCA 90G, 4 LAPIS GRAFITE DE MADEIRA, 1 CX DE MASSA DE MODELAR, 1 PC DE COLA COLORIDA, 1 CX DE GIZ DE CERA, 1 TESOURA DE PONTA ARREDONDADA, 1 PINCEL TIPO BROCHA Nº 8, 1 CX DE TINTA GUACHE UND 1800 1.800
- Valor:
- R$ 136,00
-
- Nome:
- JADSON MOREIRA TAUMATURGO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.049.892/0001-31
- Objeto/Lote:
- 2 KIT PARA FUNDAMENTAL INICIAL (1º AO 5º ANO) CONTENDO: MOCHILA, 4 CADERNOS BROCHURA 96 FOLHAS, 2 CADERNOS DE CARTOGRAFIA 96 FOLHAS, 1 ESTOJO DE CANETINHA HIDROGRÁFICA, 1 CX DE LAPIS DE COR DE MADEIRA, 2 BORRACHAS BRANCA, 2 APONTADORES COM DEPÓSITO, 1 COLA BRANCA 90G, 4 LAPIS GRAFITE DE MADEIRA, 1 TESOURA DE PONTA ARREDONDADA, 1 RÉGUA 30 CM UND 2.500 2.500
- Valor:
- R$ 129,00
-
- Nome:
- JADSON MOREIRA TAUMATURGO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.049.892/0001-31
- Objeto/Lote:
- 3 KIT PARA FUNDAMENTAL INICIAL (6º AO 9º ANO) CONTENDO: 2 CADERNOS UNIVERSITÁRIOS 200 FOLHAS, 1 CX DE LAPIS DE COR DE MADEIRA, 2 BORRACHAS BRANCA Nº 40, 2 APONTADORES COM DEPÓSITO, 1 COLA BRANCA 90G, 4 LAPIS GRAFITE DE MADEIRA, 1 RÉGUA 30 CM, 2 CANETAS ESFEROGRÁFICA AZUL, 2 CANETAS ESFEROGRÁFICA PRETA, 2 CANETAS ESFEROGRÁFICA VERMELHA, 1 CONJUNTO GEOMÉTRICO, 1 COMPAÇO UND 2.300 2.300
- Valor:
- R$ 119,56
Nº do Processo Administrativo: PA04/2022-SEDUC
Ordenador da Despesa: Willia Maria Oliveira de Andrade
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Willia Maria Oliveira de Andrade
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado