BARREIRA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 1512.01/22-CA/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2022.07.25.01-SRPPE, PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICIPIO DE BARREIRA -CE.

Síntese do Objeto: Obras


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 16/12/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS PRÓPRIO DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/12/2022

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    A.S.C SERVICOS E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETROELETRONICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.317.071/0001-79
    Objeto/Lote:
    AR CONDICIONADO 18.000 BTUS -------- 40 UNID AR CONDICIONADO 22000 BTUS -------- 28 UNID
    Valor:
    R$ 199.957,08

Nº do Processo Administrativo: 00010712/22

Ordenador da Despesa: MARCOS RAMOS FIALHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS RAMOS FIALHO

Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE SOUSA BESERRA VASCONCELOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado