BARREIRA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 0401.01/23-CMB/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Adesão a ata de registro de preço decorrente do Pregão Eletronico nº 2021.12.06.1PE. para contratação dos serviços de locação de 01 (um) veículo tipo passeio para atender as necessidades do gabinete do presidente da Câmara Municipal de Barreira/Ce
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/01/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/01/2023
Órgãos
- Camara Municipal de Barreira
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FELIPE HENRIQUE SILVA
- CPF/CNPJ:
- 29.400.680/0001-12
- Objeto/Lote:
- Adesão a ata de registro de preço decorrente do Pregão Eletronico nº 2021.12.06.1PE. para contratação dos serviços de locação de 01 (um) veículo tipo passeio para atender as necessidades do gabinete do presidente da Câmara Municipal de Barreira/Ce
- Valor:
- R$ 50.105,64
Nº do Processo Administrativo: 00010401/23
Ordenador da Despesa: MANOEL WILTON MOURA DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL WILTON MOURA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCOS FIRMINO DE LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado