ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 03452/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preço N° 03452/2022-SOP do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20210022-SOP para prestação de serviços comuns de engenharia para manutenção preventiva e corretiva das instalações físicas e prediais e equipamentos públicos, com fornecimento de mão de obra, materiais e peças de reposição, por percentual de desconto sobre as tabelas de serviços e insumos da SEINFRA 27 e 27.1 visando atender as necessidades da Secretaria de Saúde e Secretaria de Infraestrutura da Prefeitura Municipal de Itapipoca.
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/12/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 13/12/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CETUS CONSTRUTORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 32.227.070/0001-73
- Objeto/Lote:
- Adesão à Ata de Registro de Preço N° 03452/2022-SOP do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20210022-SOP para prestação de serviços comuns de engenharia para manutenção preventiva e corretiva das instalações físicas e prediais e equipamentos públicos, com fornecimento de mão de obra, materiais e peças de reposição, por percentual de desconto sobre as tabelas de serviços e insumos da SEINFRA 27 e 27.1 visando atender as necessidades da Secretaria de Saúde e Secretaria de Infraestrutura da Prefeitura Municipal de Itapipoca.
- Valor:
- R$ 5.000.000,00
Nº do Processo Administrativo: 22.01.02/AD
Ordenador da Despesa: VANESSA KERLY MONTENEGRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado