PINDORETAMA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1512.01/2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230044, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1512.01/2022, QUE TEM COMO OBJETIVO A LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) TRATORES AGRÍCOLAS 4X4 COM GRADE ARADORA HIDRÁULICA. COM OPERADOR, COM COMBUSTÍVEL E MANUTENÇÃO (SE NECESSÁRIO) POR CONTA DA CONTRATADA, PARA ATENDIMENTO AO PROGRAMA “HORA DE ARAR” JUNTO A SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO DO MUNICÍPIO DE PINDORETAMA/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/01/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/01/2023
Órgãos
- Sec.do Meio Ambiente e Des.Agropecuario
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAREA CONSTRUÇÕES ASSSESSORIA ENTRETENIMENTO EIREL
- CPF/CNPJ:
- 10.923.326/0001-44
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20230044, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 1512.01/2022, QUE TEM COMO OBJETIVO A LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) TRATORES AGRÍCOLAS 4X4 COM GRADE ARADORA HIDRÁULICA. COM OPERADOR, COM COMBUSTÍVEL E MANUTENÇÃO (SE NECESSÁRIO) POR CONTA DA CONTRATADA, PARA ATENDIMENTO AO PROGRAMA “HORA DE ARAR” JUNTO A SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO AGROPECUÁRIO DO MUNICÍPIO DE PINDORETAMA/CE.
- Valor:
- R$ 120.198,00
Nº do Processo Administrativo: 01.18.01/2023
Ordenador da Despesa: Edinardo Miranda Cândido
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Edinardo Miranda Cândido
Responsável pela Informação: Nilcirlene Melo de Oliveira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado