PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 02.03/2022-PP-SRP/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE EVENTOS E FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE JUVENTUDE, CULTURA E DESPORTO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02.03/2022-PP-SRP DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/02/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/02/2023
Órgãos
- Sec. Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE EVENTOS E FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE JUVENTUDE, CULTURA E DESPORTO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02.03/2022-PP-SRP DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.
- Valor:
- R$ 932.632,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.02.07.2-AD
Ordenador da Despesa: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO TUZZE MOREIRA
Responsável pela Informação: ANGELO TUZZE MOREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor