PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 043/2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE KITS ESCOLARES PARA O MUNICIPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2022 FEITA PELO MUNICIPIO DE SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/02/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/02/2023
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- L A EDUCACIONAL EDITORA COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE KITS ESCOLARES PARA O MUNICIPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 043/2022 FEITA PELO MUNICIPIO DE SANTA QUITÉRIA DO MARANHÃO QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU.
- Valor:
- R$ 621.205,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.02.07.3-AD
Ordenador da Despesa: ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN
Responsável pela Informação: ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor