VICOSA DO CEARA | Câmara Municipal

Adesão de Registro de Preço: PA01/2023-CMVC/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 03/2023, PREGÃO ELETRÔNICO N.º 2022.12.01.1 - SRP, CUJO OBJETO É A SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL PARA ATENDER ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE

Síntese do Objeto: Passagens Aéreas


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 16/03/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/03/2023

Órgãos

  • Camara Municipal de Vicosa do Ceara

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MELO AMORIM TURISMO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    30.277.981/0001-80
    Objeto/Lote:
    Taxa por Transação – visando a contratações futuras e eventuais de serviços de assessoria, cotação, reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas no âmbito Nacional e Internacional
    Valor:
    R$ 72.500,00

Nº do Processo Administrativo: PA01/2023-CMVC

Ordenador da Despesa: EDIOMAR DE CARVALHO SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EDIOMAR DE CARVALHO SILVA

Responsável pela Informação: JOSÉ GERARDO MENDES RODRIGUES

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado