MORAUJO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 0603.001/2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO ESCOLAR PARA OS ALUNOS DA REDE DE ENSINO MUNICIPAL E ASSESSÓRIOS (EPI’S) PARA FUNCIONÁRIOS DAS ESCOLAS ATAVÉS DA SECETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO-CE, conforme Ata de Registro de Preços nº 1605.01/22-PE/SRP, vinculada ao Pregão Eletrônico nº 1605.01/22-PE/SRP
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/03/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO → Data: 08/03/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ACESSÓRIOS
- Valor:
- R$ 5.149,50
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - FARDAMENTO ESCOLAR - EDUCAÇÃO INFANTIL
- Valor:
- R$ 28.497,80
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 – FARDAMENTO ESCOLAR - FUNDAMENTAL I
- Valor:
- R$ 39.498,00
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 – FARDAMENTO ESCOLAR - FUNDAMENTAL II
- Valor:
- R$ 58.994,10
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 – FARDAMENTO ESCOLAR EJA
- Valor:
- R$ 6.199,20
-
- Nome:
- L.A. EDUCACIONAL EDITORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.830.008/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 – TÊNIS COLEGIAL
- Valor:
- R$ 74.999,60
Nº do Processo Administrativo: 0603.001/2023
Ordenador da Despesa: Francisco Jackson Moreira de Sampaio
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Jackson Moreira de Sampaio
Responsável pela Informação: Francisco Higor Moreira Freire
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado