SALITRE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 399-2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO MINIVAN (7 LUGARES) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 83/2022 E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 399/2022, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INSTITUIÇÃO DE COOPERAÇÃO INTERMUNICIPAL DO MÉDIO PARAOPEBA – ICISMEP, DO MUNICÍPIO DE SÃO JOAQUIM DE BICAS/MG.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/02/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/02/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/02/2023
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 08/02/2023
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 08/02/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- YPE COMERCIO E SERVICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.939.426/0001-66
- Objeto/Lote:
- VEICULO TIPO MINIVAN, (7 LUGARES). 0 VEICULO OFERTADO DEVERA ATENDER NO MINIMO AS ESPECIFICKOES TECNICAS A SEGUIR: OKM, FABRICADO, NO MAXIMO, HA 6 (SEIS) MESES, COM TODOS OS ACESSORIOS MINIMOS OBRIGATORIOS, CONFORME LEGISLAÇA0 EM VIGOR. AUTOMOVEL SERVIÇ0 TRANSPORTE DE PASSAGEIRO - CARROCERIA: MONOVOLUME, STANDARD; NUMERO LUGARES: 7 LUGARES; NUMERO PORTA: 4 PORTAS; POTENCIA MINIMA: 106 CV; CILINDRADA MINIMA: 1747CC; DIREÇAO: CONFORME LINHA DE PRODKAO; TRAÇAO: CONFORME LINHA DE PRODU00; SUSPENSAO: CONFORME LINHA DE PROMO°, COMBUSTIVEL: FLEX (GASOLINA E ETANOL); ACESSORIOS INCLUSOS: AR CONDICIONADO.
- Valor:
- R$ 140.811,80
Nº do Processo Administrativo: 2023020301E
Ordenador da Despesa: RENATO DE SOUSA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado