UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003.2023-CARONA/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2022.04.18.08 ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01.024/2022 REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESTINADOS AO NOVO PASSO MUNICIPAL E SUBPREFEITURA DO MUNICIPIO DE UBAJARA/CE, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/03/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/03/2023
Órgãos
- Sec. de Admin, Financas e Planejamento
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JBR DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVIÇOS EIRELE
- CPF/CNPJ:
- 41.380.220/0001-75
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2022.04.18.08 ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01.024/2022 REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESTINADOS AO NOVO PASSO MUNICIPAL E SUBPREFEITURA DO MUNICIPIO DE UBAJARA/CE, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 187.058,26
Nº do Processo Administrativo: 003.2023-CARONA
Ordenador da Despesa: DARLAN BRITO DE FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DARLAN BRITO DE FREITAS
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor