IGUATU | Câmara Municipal

Adesão de Registro de Preço: PC 2023.03.27.01/2023

Exercício: 2023

Objeto: Adesão a 50% (cinquenta por cento) do quantitativo total da ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 2023.03.17.01-PMI, oriunda do PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS nº 2022.08.30.02-PMI-DIVERSAS, para futura e eventual contração de pessoa física ou jurídica para serviços de ornamentação para os eventos Comemorativos da Câmara Municipal de Iguatu-Ce, conforme especificações e quantidades, constantes no presente Termo de Referência

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/04/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIO DO CEARÁ - APRECE → Data: 03/04/2023
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 03/04/2023

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    IMPAR SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    37.730.854/0001-33
    Objeto/Lote:
    Adesão a 50% (cinquenta por cento) do quantitativo total da ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 2023.03.17.01-PMI, oriunda do PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS nº 2022.08.30.02-PMI-DIVERSAS, para futura e eventual contração de pessoa física ou jurídica para serviços de ornamentação para os eventos Comemorativos da Câmara Municipal de Iguatu-Ce, conforme especificações e quantidades, constantes no presente Termo de Referência
    Valor:
    R$ 394.172,04

Nº do Processo Administrativo: PC 2023.03.27.01

Ordenador da Despesa: Marconi de Matos Filho

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Marconi de Matos Filho

Responsável pela Informação: José Robério de Souza

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado