OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 008.2023/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2022.03.29.004, AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRAFICO DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/03/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/03/2023
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Financas e Arrecadacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO ESMAEL BATISTA MESQUITA
- CPF/CNPJ:
- 40.019.367/0001-71
- Objeto/Lote:
- MATERIAL GRAFICO
- Valor:
- R$ 1.245.204,43
Nº do Processo Administrativo: 00020302/23
Ordenador da Despesa: RUTI AIRES BANDEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RUTI AIRES BANDEIRA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado