HORIZONTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.04.05.1-CA/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº. 01.004/2022-PERP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 01.004/2022-PERP - SRP DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 12/04/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro da unidade gestora → Data: 12/04/2023
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Luiz R da Silva
- CPF/CNPJ:
- 40.188.103/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE Nº. 01.004/2022-PERP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 01.004/2022-PERP - SRP DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE
- Valor:
- R$ 161.267,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.04.05.1-CA
Ordenador da Despesa: Diego Pinheiro de Oliveira da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Samara Ferreira de Almeida
Responsável pela Informação: Felipe Bruno Paiva de Farias
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado