ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 22.06.05/ARP/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 22.06.05/ARP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22.06.05/PE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA-CE, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, EM FORNECIMENTO DE INTERNET COM TECNOLOGIA FIBRA ÓPTICA, OU VIA RÁDIO DESTINADOS A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, E AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE DE ITAPIPOCA-AMTI.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/12/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 20/12/2022
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
- Autarquia Munic.de Transito e Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- KILDARY MELO GOIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.623.550/0001-92
- Objeto/Lote:
- 1 LOCAÇÃO MENSAL DE LINK DE DADOS COM TECNOLOGIA VIA FIBRA ÓPTICA OU VIA RÁDIO QUE GARANTA QUALIDADE EQUIPARADA, COM VELOCIDADE DE 200Mbps NA SEDE Mês 06 12
- Valor:
- R$ 7.192,80
-
- Nome:
- KILDARY MELO GOIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.623.550/0001-92
- Objeto/Lote:
- 2 SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE INTERNET COM MATERIAL DE INSTALAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA NA SEDE. Serviço 06
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- KILDARY MELO GOIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.623.550/0001-92
- Objeto/Lote:
- 1 LOCAÇÃO MENSAL DE LINK DE DADOS COM TECNOLOGIA VIA FIBRA ÓPTICA OU VIA RÁDIO QUE GARANTA QUALIDADE EQUIPARADA, COM VELOCIDADE DE 200Mbps NA SEDE Mês 02 12
- Valor:
- R$ 2.397,60
-
- Nome:
- KILDARY MELO GOIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.623.550/0001-92
- Objeto/Lote:
- 2 SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE INTERNET COM MATERIAL DE INSTALAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA NA SEDE. Serviço 02
- Valor:
- R$ 300,00
Nº do Processo Administrativo: 22.01.03/AD
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO VITOR NOBRE DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado