EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 024/2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 024/2022, referente ao Pregão Eletrônico/Registro de Preços nº 01.007/2022-PERP, gerenciada pela Secretaria Municipal de Apoio ao Gabinete do Município de Eusébio/CE, para a Contratação de empresa visando futuras e eventuais prestações de serviços de cotação, reserva, marcação e remarcação, emissão e entrega de bilhetes de passagens terrestres e aéreas, bem como demais serviços correlatos de interesse do Instituto de Previdência Municipal de Eusébio/CE
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/04/2023
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario oficial → Data: 27/04/2023
Órgãos
- INSTITUTO DE PREVIDENCIA DO MUNCIPIO DE EUSEBIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.538.995/0001-07
- Objeto/Lote:
- Prestações de serviços de taxa de transação, de cotação, reserva, marcação e remarcação, emissão e entrega de bilhete de passagens aéreas no âmbito nacional e internacional e demais serviços correlatos (passagens rodoviárias e ferroviárias, serviços de reservas de hotéis e locação de veículos de qualquer porte, translado, seguro de saúde e de bagagem).
- Valor:
- R$ 20,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.04.14.001i
Ordenador da Despesa: Natália Gonçalves Fontenele de Matos Araújo
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Hosana Abreu da Silva
Responsável pela Informação: Plínio Bezerra Câmara Campos
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado