IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 85-SMTI/SA/2022/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 85-SMTI/SA/2022, oriunda do pregão eletrônico nº 047/2022 oriundo do processo nº 000428/2022/SMTI, para registro de preços, contratação de plataforma corporativa para a captura, processamento e apresentação de dados geográficos do município, incluindo o processamento digital de imagens, banco de dados geográfico, e todos os serviços de instalação, configuração, parametrização, operação, suporte técnico e treinamento, de responsabilidade da Secretaria da Fazenda do Município de Iguatu-CE, conforme especificações constantes no Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/04/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 28/04/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICAÇÃO NO SITE DA PREFEITURA → Data: 28/04/2023
Órgãos
- SECRETARIA DA FAZENDA MUNICIPAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 1.440.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 02.
- Valor:
- R$ 1.320.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 03.
- Valor:
- R$ 1.152.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 04.
- Valor:
- R$ 750.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 05.
- Valor:
- R$ 912.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 06.
- Valor:
- R$ 900.000,00
-
- Nome:
- HEX INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.603.591/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 07.
- Valor:
- R$ 100.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.04.10.01
Ordenador da Despesa: CICERO LEITE DE MACEDO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CICERO LEITE DE MACEDO
Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado