FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ATA N° 04/2023 (PGM)/2023

Exercício: 2023

Objeto: Constitui objeto deste contrato a aquisição de material de consumo, especificamente material de limpeza, para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: LOTES/ITENS: 17, 26, 39, 42, 44, 61.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 21/11/2022

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 22/11/2022
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 13/02/2023
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: PUBLICAÇÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 15/02/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO DO TERMO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 25/04/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DO CONTRATO 12/2023 → Data: 05/05/2023
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE PUBLICAÇÃO → Data: 21/11/2022

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EXPRESSO DISTRIBUIDORA EIRELI - EPP
    CPF/CNPJ:
    25.179.741/0001-02
    Objeto/Lote:
    Constitui objeto deste contrato a aquisição de material de consumo, especificamente material de limpeza, para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza. LOTES/ITENS: 17, 26, 39, 42, 44, 61.
    Valor:
    R$ 27.398,78

Nº do Processo Administrativo: P0925332023

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANUEL PINHEIRO FREITAS

Responsável pela Informação: Lígia Larisse Gurgel Vasconcelos

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado