IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.01.06.01-SRP/2023

Exercício: 2023

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.01.06.01/2023-SRP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.01.06.01-SRP, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURAS, DESTINADOS A DIVERSOS EVENTOS A SEREM REALIZADOS NO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES ESCOLARES E SEDE DA SECRETARIA DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA DO GOVERNO DO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/05/2023

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO - DOM → Data: 08/05/2023
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 08/05/2023

Órgãos

  • SECRETARIA DO GABINETE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 1.644,16
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 101.200,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 12.600,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 19.950,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 71.650,00

Nº do Processo Administrativo: 2023.04.05.03-PMI-SEGAB

Ordenador da Despesa: Keylane Thurley Saraiva Amaro Brasil Morais

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Keylane Thurley Saraiva Amaro Brasil Morais

Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado