FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06/2023 - PGM/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Constitui objeto deste contrato a AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO DE HIGIENE PESSOAL para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/07/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do aviso de convocação → Data: 21/07/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação da Homologação → Data: 29/11/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação da ARP → Data: 08/03/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do Extrato do contrato 14/2023 → Data: 11/05/2023
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ÔMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01, ITENS 03 E 05 SABONETE LÍQUIDO CREMOSO, FRAGRÂNCIA ERVA-DOCE - REFIL DE 800ML SABONETE LÍQUIDO VISCOSO PEROLADO - GALÃO 5 LITROS QUANTIDADE: 03 - 225 05 - 45 VALOR UNITARIO: 03 - R$ 7,29 05 - R$ 17,00 VALOR TOTAL: R$ 19.356,00 VALOR TOTAL CONTRATO: R$ 2.405,25 FORNECEDOR: OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA. CNPJ: 41.600.131/0001-97
- Valor:
- R$ 2.405,25
Nº do Processo Administrativo: P1144452023
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO
Responsável pela Informação: Marina Júlia de Oliveira Almeida
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado