FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20/2023 (PGM)/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2023
Objeto: Constitui objeto deste contrato a AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO: RECIPIENTES E EMBALAGENS para atender às necessidades da Procuradoria Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/09/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 01/09/2021
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PUBLICAÇÃO EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 01/09/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ARP → Data: 22/03/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 11/05/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO DO TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 22/09/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PROSAUDE MATERIAL MEDICO HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.383.168/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTES:20 E 24 LOTE 20 - SACO PARA LIXO, COM CAPACIDADE DE 100 LITROS, NA COR PRETA. PACOTE COM 100 UNIDADES. LOTE 24 - SACO PARA LIXO, COM CAPACIDADE DE 60 LITROS, NA COR PRETA. PACOTE COM 100 UNIDADES. QUANTIDADE: LOTE 20 - 60 PACOTES COM 100 UNIDADES. LOTE 24 – 72 PACOTES COM 100 UNIDADES. VALOR UNITARIO: LOTE 20 - R$ 15,83 POR PACOTE DE 100 UNIDADES. LOTE 24 - R$ 9,77 POR PACOTE DE 100 UNIDADES. VALOR TOTAL: R$ 1.653,24 VALOR TOTAL CONTRATO: R$ 1.653,24 FORNECEDOR: PROSAUDE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR EIRELI CNPJ: 26.383.168/0001-17
- Valor:
- R$ 1.653,24
Nº do Processo Administrativo: P1144432023
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO
Responsável pela Informação: LÍGIA LARISSE GURGEL VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado