FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (22/2023)Cont. 18/2023(PGM)/2023

Exercício: 2023

Objeto: Constitui objeto deste contrato a AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO COPA E COZINHA, para atender às necessidades da Procuradoria-Geral do Município – PGM da Prefeitura Municipal de Fortaleza.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/09/2022

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL OPOVO → Data: 13/09/2022
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO DE SÃO PAULO → Data: 13/09/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 13/09/2022
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 22/2023 → Data: 24/03/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO - TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 411/2022 → Data: 06/03/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DO CONTRATO N° 18/2023 - PGM → Data: 18/05/2023

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ÔMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    41.600.131/0001-97
    Objeto/Lote:
    ARP 22/2023, LOTE 05. ITEM: LOTE 05- COPO DESCARTÁVEL, EM PLÁSTICO RESISTENTE, CAPACIDADE DE 150ML, PACOTE COM 100 UNIDADES. QUANTIDADE: ITEM: LOTE 05- COPO DESCARTÁVEL, EM PLÁSTICO RESISTENTE, CAPACIDADE DE 150ML, PACOTE COM 100 UNIDADES. 57 PACOTES COM 100 UNIDADES.
    Valor:
    R$ 217,74

Nº do Processo Administrativo: P1144392023

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Informação: LÍGIA LARISSE GURGEL VASCONCELOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado